Особенности гидравлических тележек NOBLIFT AC-20:- удобная ручка управления, рычаг ручки имеет эргономичную форму и переключается на один из трех режимов: подъем, спуск и транспортировка груза;- гидравлический механизм, ... Читать далее...
Краткие характеристики
Особенности гидравлических тележек NOBLIFT AC-20:
- удобная ручка управления, рычаг ручки имеет эргономичную форму и переключается на один из трех режимов: подъем, спуск и транспортировка груза;
- гидравлический механизм, используемый в данных тележках, оснащен дополнительной защитой от перегрузок и механических повреждений, во все места, требующие регулярной смазки, масло подается через специальные технологические отверстия;
- надежная конструкция вил с подкатными роликами дает возможность легко работать с к паллетами.
Информация о производителе и гарантия
| Модель | AC-20 |
| Бренд производителя | NOBLIFT |
| Страна производства | КНР |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
Основные характеристики
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Длина вил, мм | 1150 |
| Габариты (д/ш/в), мм | 1540 х 540 х 1230 |
| Вес, кг | 69 |
Технические характеристики и размеры

| Длина L, мм | 1540 |
| Ширина B, мм | 540 |
| Высота h14, мм | 1230 |
| Высота вил в нижнем положении h13, мм | 80 |
| Высота вил в верхнем положении h3, мм | 200 |
| Ширина вил е, мм | 160 |
| Ширина по внешнему краю b1, мм | 540 |
| Расстояние между вилами b3, мм | 220 |
| Радиус поворота Ast, мм | 1840 |
| Ширина прохода с паллетой Wa, мм | 1367 |
Комплектация
Заводская комплектация:
- рулевые колеса (200 х 50 мм) - металл / полиуретан (PU);
- ролики вилочные (80 х 70 мм) - металл / полиуретан (PU).
Возможные варианты комплектации:
- колеса рулевые - резина / полиамид (PA) / полиуретан (PU);
- ролики вилочные - полиамид (PA) / полиуретан (PU).

Техобслуживание
Постгарантийный ремонт
Выездной сервис
Запасные части
| Фото | Информация |
| Гарантийный талон.doc Размер 37KB | |
| rukovodstvo-po -ehkspluatacii -gidravlichesk aya-telezhka-n oblift-ac.pdf Размер 617.14KB |
| Характеристики | |
| Бренд производителя | NOBLIFT |
| Вес, кг | 69 |
| Высота h14, мм | 1230 |
| Высота вил в верхнем положении h3, мм | 200 |
| Высота вил в нижнем положении h13, мм | 80 |
| Габариты (д/ш/в), мм | 1540 х 540 х 1230 |
| Гарантийный срок, мес | 12 |
| Грузоподъемность, кг | 2000 |
| Длина L, мм | 1540 |
| длина вил, мм | 1150 |
| Модель | AC-20 |
| Радиус поворота Ast, мм | 1840 |
| Расстояние между вилами b3, мм | 220 |
| Страна производства | КНР |
| Ширина B, мм | 540 |
| Ширина вил е, мм | 160 |
| Ширина по внешнему краю b1, мм | 540 |
| Ширина прохода с паллетой Wa, мм | 1367 |
1. NOBLELIFT (КНР)
2. Полиамид, полиуретан, резина. Какой материал лучше всего подойдет для гидравлических тележек в различных условиях эксплуатации.
Полиуретановые ролики и колеса характеризуются долговечностью, стойкостью к нагрузкам, способностью работать во многих агрессивных средах (масляных, соляных, щелочных, кислотных). Устойчивость полиуретановой шинки к истиранию в 3-4 раза выше, чем у резиновой. Данный материал неплохо переносит воздействие аммиака, воды, этилового спирта, соляных растворов, растительных и минеральных масел, жиров. Температурный диапазон применения довольно широк – от -60 °С до +80 °С. Ободья полиуретановых колес производятся из чугуна или нейлона, а в их оси установлены шарикоподшипники.
Нейлоновые (полиамидные) колеса и ролики тоже хорошо выдерживают физические нагрузки, однако не отличаются мягкостью хода. Их выбирают преимущественно для тележек, применяющихся в пищевой, фармацевтической промышленности. Дело в том, что полиамид не боится широко спектра агрессивных химических веществ, включая спирты, аммиак, масла, нефтепродукты, соли, растворители, слабые растворы щелочей и кислот. Нейлоновые колеса могут эксплуатироваться при температурах от -60 °С до +80 °С. Стоит отметить, что они являются монолитными, т.е. обод и шинка состоят из одного материала.
Обрезиненные колеса оптимально подходят для малошумного передвижения по грубым полам и асфальту. Резина хорошо «поглощает» мелкие неровности, не скользит на кафельных полах и не разрушает их. Имеется устойчивость к спиртам и соленой воде. Диапазон рабочих температур от -60 °С до +80 °С. Ободья изготовлены из стали или алюминия. Резиновые ролики для гидравлических тележек не выпускаются в силу невысокой износостойкости.
3. Гидравлическая тележка - как это устроено




























